Армада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крик души.

+12
Virginman
Deoo
Sanctum
exarp
Pahodnyak
Donn
123456рпрп (Дима)
Гарик
RusSski
Урод
Бобрятина
AngryPiggy
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Крик души. Empty Крик души.

Сообщение автор AngryPiggy Ср Авг 07, 2013 9:00 am

Не исключаю что после этой темы могу и покинуть АРМАДУ)))
И так уважаемые соклановцы Армады и Академии. Для начала расскажу что творится в клане на данный момент (это исключительно мое мнение). На данный момент руководство совершено не занимается развитием клана, а только ведет светские беседы между собой когда им это удобно, игнорирую просьбу советника клана собраться всех к 22-00 в РК. Нет четко выверенной программы развития что Армады, что Армады (А). Вертикаль власти полностью отсутствует.  Все на чем оно сейчас зациклено это построить 500 канониров и союзом из 10 кланов убить Бригаду.
Ладно я понимаю что может быть для руководства клана это первая онлайн игра и они не знаю за что схватится. Но когда им игрок bobryatina пишет программу развития, руководство говорит что надо внедрять и все, только разговоры, про форум вспомнили спустя МЕСЯЦ!!! и то регистрация идет как то вяло.
Ну а теперь что бы не кричали что могу лишь критиковать, напишу пару пунктов что надо сделать, правда скорее всего это уйдет в пустоту.
1. Начать реализовывать программу bobryatina в полном объеме.
2. Зарегистрироваться на форуме всем капитанам обоих кланов. Давать срок неделю, кто это не сделал сразу на выход.
3. После регистрации, каждый член ордена ARMADA и ARMADA (A) выкладывает ВСЮ информацию об армии (скриншот), последние изученные технологии (скриншот дерева развития), уровень добывающих построек, пишет может ли он вкладывать реал(сумма не важна). Невыполнение указания, сразу на выход.
4. После изучения предоставленной информации каждому члену клана дается задание постройки стольких та защитных юнитов. Три не выполненных плана, отчисление из клана.
5. Перевод сильных , играющих персонажей из академки в основу.
6. Установить необходимую планку по достижению которой человек из академки автоматически переводится в основу.
7. Поощрение активно играющих и развивающихся не реальщиков рубинами.
Теперь про колонии.
Должны признать что против Бригады на данный момент мы колонию не задэфим. Но есть сильные игроки которые из-за численности своих войск по рому идут уже вниз. Для них единственный выход это Королевские войска. Мое предложение будет простое. в одну ночь, подготовившись и определив время заапать колонию хотя бы до 4 уровня, ТОП Игрок нашего Ордена смогут сделать королевские войска, что сразу уменьшит их потребление Рома и поможет им строить дополнительный дэф. По моим расчетам для ордена из 150 человек с каждого потребуется всего по 54к ресов. Но в итоге мы придем к тому что дэф у нас будет надежный.
P.S. Всем спасибо.

AngryPiggy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Бобрятина Ср Авг 07, 2013 9:18 am

Всех посадить, все отобрать и поделить)
Бобрятина
Бобрятина
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

https://armada.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Урод Ср Авг 07, 2013 9:34 am

Бобр ты на аве справа или слева??))оО

Урод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор RusSski Ср Авг 07, 2013 9:36 am

Привет всем)
В принципе всё понятно изложено.
Но по пунктам 5 и 6 ...
А если игрок не хочет переводится в основу? то же на выход?
RusSski
RusSski

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Бобрятина Ср Авг 07, 2013 9:44 am

Справа)))))
Если не хочет-пусть играет дальше в академке, этот не тот случай когда стоит кого то принуждать. Если сильно приспичит на время масс акций можно просто переходить туда-сюда.
Бобрятина
Бобрятина
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

https://armada.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Урод Ср Авг 07, 2013 9:48 am

пока будут игроки с рисованным войском - типа бигпапы игры нормальной не будет - ну сделаем мы 1 колонию - так нас и рагромят за неделю - т.к. на нас у него большой зуб.
попытаемся разгромить их колонию - а там видно будет - всетаки это бразауер игра

Урод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор RusSski Ср Авг 07, 2013 9:56 am

Бобрятина пишет:Всех посадить, все отобрать и поделить)
☭ В Армаде смена политического курса?!! ))  ...Будем строить коммунизм!! ))) ☭
RusSski
RusSski

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Бобрятина Ср Авг 07, 2013 10:09 am

Урод пишет:пока будут игроки с рисованным войском - типа бигпапы игры нормальной не будет - ну сделаем мы 1 колонию - так нас и рагромят за неделю - т.к. на нас у него большой зуб.
попытаемся разгромить их колонию - а там видно будет - всетаки это бразауер игра

Я пока не получил ни одного реального доказательства рисованости войск папы, а очень хотелось бы)
Бобрятина
Бобрятина
Admin

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

https://armada.catsboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Урод Ср Авг 07, 2013 10:39 am

Бобрятина пишет:
Урод пишет:пока будут игроки с рисованным войском - типа бигпапы игры нормальной не будет - ну сделаем мы 1 колонию - так нас и рагромят за неделю - т.к. на нас у него большой зуб.
попытаемся разгромить их колонию - а там видно будет - всетаки это бразауер игра

Я пока не получил ни одного реального доказательства рисованости войск папы, а очень хотелось бы)
ну - ок - купленное войско - мы реально не можем так же строить как он
т.е. баланс сил - не в нашу строну
мы можем задефить 1 колонию - но нас они разбомбят за неделю (я больше чем уверен что они бросят все силы чтоб НАС сбить) - тупо мясом перевесят
поэтому на данный момент мы можем либо всем миром свалить их колонию - напакостить -т.к. они ее отстроят обратно полюбе
или бомбить атаками 1 остров - допустим папу - то же весело

Урод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор AngryPiggy Ср Авг 07, 2013 10:55 am

https://armada.catsboard.com/t10-topic программа бобра

AngryPiggy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Гарик Ср Авг 07, 2013 2:30 pm

Всем привет!Вот послушайте.что я всем скажу со стороны старого главы в свое время довольно не плохого ордена..Было время когда я повыкидывал кучу фермеров -кустарей..но тогда была другая политика..тогда рейтинг строился из количества капитанов..теперь это уже не актуально....сами видите что и 7 капитанов могут всех бомбить...я думаю,повторяю-это чисто мое субъективное мнение...игра и называется пираты..но...если нет хлеба.нечего кушать..нет дерева не на чем плавать..нет рома нечего строить и не кого поить...не пора ли нам на немного притормозить и заняться развитием островов..ресов..как у кости..чтоб не только он у нас был заапаный а и многие...конечно не забывать об своих войсках и о развитии уровня..но все должно быть как то более менее гармонично...не стоит тут зацикливаться только на развитии войск..так и ромом захлебнуться можно..любая империя в развитии опирается на мощь своих ресов..согласен с другим...на нас стали часто нападать не пойми кто..Братья!Мы забыли принцип ордена?Если напали на одного капитана..мы обидчика сносим все вместе..поэтому нас и боялись...а то чего то мы расслабились((((.нельзя спускать никому..игра расширивается и игроков все больше..поэтому каждому хаму мы должны рубить хвосты и лупит в морду..а иначе скажут что АРМАДА-это так не пойми кто...кстати не согласные могут мне и в лычу написать...ну и насчет фермеров...скажу сразу-или делать один орден и приказом всех боевых переводить в основу...или не ..простите за выражение-не трахайте мозги...мы и академка один орден или у каждого своя кухня?вот и я о том же00

Гарик

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Гарик Ср Авг 07, 2013 2:38 pm

я как-то уже попробовал по приказу фермеров построить....мама не горюй..так еще и выхватил..они все приказы выполняют..все делают..но в чате ну впадлу им туда заходить...так что сами смотрите...если нужно строить наш хвост..значит нужен орденский модератор..как хотитет его назовите..кгб мудак..или еще как..но нужен тот..кто будет постоянно смотреть за игрой и за действиями....хвоста...и повторяю...но это должно быть принято советом ордена..всеми вместе..чтоб не было  потом тому капитану  нареканий со стороны хвоста...или пусть там будет не один а допустим 3-е...слово 2 против одного..нормальный юридический союз..но обо всем все должно быть принято всем орденом  и объявлено по всем капитанам..чтобы они знали,что и как!ЭТО ЧИСТО МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ..НУ А ТАМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ОРДЕНУ!Если честно...мы многие знаем тут друг друга давно ..и наверное пришло время что-то менять!

Гарик

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор 123456рпрп (Дима) Ср Авг 07, 2013 4:04 pm

ну в общем да, менять что надо, а то тупо стройте то, стройте се, сижу как дурачок стругаю ничего не апаю смешно даже, а толку никакого, но бригаду в любом случае 20го натянуть надо )
123456рпрп (Дима)
123456рпрп (Дима)

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Гарик Ср Авг 07, 2013 4:20 pm

еСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!МОЖЕТ КОНЕЧНО НЕ ВСЕ ЭТО ПРИМУТ...НО Я СЧИТАЮ..НАДО РЕОРГАНИЗОВАТЬ НАШ ОРДЕН..УЖ ПРОСТИТЕ..СОЗДАТЬ ЕГО ЗАНОВО..ЕСЛИ УВАЖАЕМЫЕ КЕПЫ БУДУТ НЕ ПРОТИВ Я ПРЕДЛОЖУ САМУ ОРГАНИЗАЦИЮ.. А ТАМ РЕШАТЬ ТОЛЬКО АВТОРИТЕТНЫМ КАПИТАНАМ)))

Гарик

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Donn Ср Авг 07, 2013 4:27 pm

Всем привет. Я не согласен с вами наш орден дружный

Donn

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-05
Возраст : 41
Откуда : Ургенч

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор 123456рпрп (Дима) Ср Авг 07, 2013 4:32 pm

да основа то же дружная, просто играет от силы половина ордена активно, что в основе, что в академке, и с этим надо что то решать, как и с развитием орденов опять таки, что основы, что академки
123456рпрп (Дима)
123456рпрп (Дима)

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Pahodnyak Ср Авг 07, 2013 4:44 pm

Я согласен с Гариком.Взять и по списку удалить почти половину баласта и пусть нас по бумагам будет 50 чел,но ведь сейчас нас реально,кто занят Братством и есть 50 максимум человек

Pahodnyak

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Урод Ср Авг 07, 2013 5:06 pm

у нас нормальный орден - помогаем тем кто просит и поддерживаем

20 повоюем с бригадой и решим что делать дальше

Урод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Pahodnyak Ср Авг 07, 2013 5:07 pm

А дальше будем еще месяца два сопли катать и дефф стоить

Pahodnyak

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор AngryPiggy Ср Авг 07, 2013 5:08 pm

Решать уже сейчас надо, а вы все переносите и переносите.

AngryPiggy

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор 123456рпрп (Дима) Ср Авг 07, 2013 5:09 pm

ну надо шоб руководство зашло почитало как минимум
123456рпрп (Дима)
123456рпрп (Дима)

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 44
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Урод Ср Авг 07, 2013 5:28 pm

Pahodnyak пишет:А дальше будем еще месяца два сопли катать и дефф стоить
а как еще?
это у нас бригада за реал клепает в раз армию - как с ними воевать?? даже с строгой организацией в ордене - войска быстрее чем сейчас не построить

Урод

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор exarp Ср Авг 07, 2013 5:35 pm

На мой взгляд реорганизация клана нужна только в том случае если будет меняться структура игры клана. Я за отбор активных игроков, исключение овощей.

exarp

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Гарик Ср Авг 07, 2013 5:43 pm

вы че окуели там оба..вы о чем?

Гарик

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души. Empty Re: Крик души.

Сообщение автор Гарик Ср Авг 07, 2013 5:45 pm

вы чего какой от Донна дружественный орден?Вы что окуели?


Гарик

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения